Калифорнийские экстрим-металисты DEEDS OF FLESH расстались с гитаристом Шоном Саузерном (Sean Southern) "по личным причинам" и заменили его на Крейга Питерса (Craig Peters, ARKAIK).

Комментарий группы: " Крейг, как нам кажется, является одним из лучших лид-гитаристов на современной сцене, кроме того, он уже внес свой вклад в написание нового альбома 'Portal To Canaan'. Также он возьмет на себя партии бэк-вокала. Кроме того, в качестве пятого члена группы мы пригласили вокалиста Кори Атоса (Corey Athos, FLESH CONSUMED), и теперь у нас будет тройная вокальная атака, что существенно расширит наш саунд. Кори возьмет на себя основную часть партий вокала, но Крейг и Эрик (Eric Lindmark) также не будут обделены. Мы попросили Кори исполнить пару вещей с 'Of What's To Come' и несколько более ранних композиций, и они пошли просто идеально! Мы безумно рады работать вместе и с нетерпением ждем лета, когда засядем в студию, чтобы записать 'Portals To Canaan', после чего сразу же поедем в тур".

Нынешний состав DEEDS OF FLESH выглядит так:

Erik Lindmark - гитара, вокал
Мichael Hamilton - барабаны
Erlened Caspersen - бас
Craig Peters- лид-гитара, вокал
Corey Athos - вокал

"Великолепную обложку и множество концептуальных элементов" для оформления "Portal To Canaan" готовит Рэймонд Свэнланд (Raymond Swanland).

Последний альбом DEEDS OF FLESH "Of What's to Come" вышел в ноябре 2008 года на лейбле Unique Leader, и лейбл описал пластинку как "великолепный диск, сочетающий классическое звучание DEEDS OF FLESH с массой новых элементов, запоминающимися гитарными риффами, убийственным звучанием барабанов, мощным вокалом и мозговыносящими басовыми партиями".