BLACK LABEL SOCIETY заполнили вакансию барабанщика музыкантом по имени Майк Фродж (Mike Froedge, SPEED X, DOUBLEDRIVE).

Уилл Хант (Will Hunt) покинул BLACK LABEL SOCIETY в конце февраля, чтобы присоединиться к своим коллегам по EVANESCENCE в студии, где идет запись третьего альбома группы.

В ходе недавнего европейского тура BLACK LABEL SOCIETY за барабанами сидел Джонни Келли (Johnny Kelly, TYPE O NEGATIVE, SEVENTH VOID). Его первый концерт с группой состоялся 25 февраля в парижском зале “La Cigale”.

BLACK LABEL SOCIETY выпустят диск 'The Song Remains Not The Same' 3 мая на лейбле Entertainment One Music. На релизе будут присутствовать акустические версии песен с последнего альбома группы вместе с не вошедшими в сам альбом "Order Of The Black" композициями. "The Song Remains Not The Same" был задуман, создан и скомпилирован лично лидером BLS Закком Уайлдом (Zakk Wylde), и его название, естественно, является отсылкой к одной из любимых групп Закка, LED ZEPPELIN.

Очередной сингл с альбома "Order Of The Black" под названием "Darkest Days" появился на радио 21 марта. Песня демонстрирует мягкую сторону Уайлда - трогательные стихи, запоминающаяся и красивая мелодия и приятная партия пианино, сыгранная лично Закком. Альтернативная версия этой песни, записанная с участием звезды кантри Джона Рича (John Rich), будет издана на "The Song Remains Not The Same".

BLACK LABEL SOCIETY вернутся в Северную Америку в мае, чтобы стать хедлайнерами тура "Uranium Tour 2011", который проводит телеканал Fuse.