Новая группа THE SLEDGE/LEATHER PROJECT, в которой поет бывшая вокалистка CHASTAIN Лезер Леоне (Leather Leone), выступила на 14-м фестивале “Keep It True”, который прошел 29-30 апреля 2011 года в зале “Tauberfrankenhalle” в немецком городе Лауда-Кенигсхофен. В этой группе вместе с Лезер играют барабанщик MALIBU BARBI Сэнди Следж (Sandy Sledge, с которым Лезер сотрудничала в группе RUDE GIRL еще до CHASTAIN), басистка Бетце Стефенс (Betze Stephens) и гитарист Брент Бау (Brent Baugh). В их сет-лист вошло много песен CHASTAIN, несколько номеров с сольного альбома Лезер и новые песни.

Любительскую видеозапись концерта можно посмотреть здесь.

В недавнем интервью изданию “Maximum Metal” Лезер рассказала о THE SLEDGE/LEATHER PROJECT следующее: "Я никогда не терял контакта со Следжем, и я уверена, что Дельфина (Delphine, бывшая басистка RUDE GIRL), если бы она была жива, время от времени звонила бы мне. Следж и я решили, что нам есть, что сказать. Мы хотели закончить начатое, и поэтому мы образовали THE SLEDGE/LEATHER PROJECT. Стоило нам записать демо-версию песни DIO 'Egypt', нас тут же пригласили на немецкий фестиваль “Keep It True”. Мы выпустим это выступление на DVD".

На вопрос, когда будет готов альбом THE SLEDGE/LEATHER PROJECT, и в каком стиле он будет выдержан, Леоне ответила: "Мы сочиняем для него материал, а релиз, возможно, состоится в ноябре. Мы предвкушаем реализацию возможностей, которые открываются перед нами. Мне очень приятно, что мое мнение наконец-то что-то значит в том, что сочиняется и как сочиняется. Следж – моя родственная душа, у нас общие мнения и представления о вопросах, поэтому процесс сочинения материала протекает естественно, и его результатом становится ТЯЖЕЛАЯ музыка. Это метал. Это просто металл. Тяжелый металл".

Недавно Лезер записала кавер-версию классической песни DIO "Egypt (The Chains Are On)" в качестве трибьюта Ронни Джеймсу Дио (Ronnie James Dio). Запись этого демо состоялась в октябре 2010 года в студии Freedom в Лос-Анджелесе.

29 января 2011 года Леоне вышла на сцену вместе с возрожденными калифорнийскими трэшерами SENTINEL BEAST в зале “Cheyenne Saloon” в Лас-Вегасе, чтобы исполнить классическую песню IRON MAIDEN "Phantom Of The Opera".