31 мая лейбл Eagle Rock Entertainment переиздаст классический дебютный альбом TWISTED SISTER "Under The Blade" (1982). Диск, продюсером которого выступил басист UFO Пит Уэй (Pete Way), будет дополнен четырьмя треками с мини-альбома 1982 года "Ruff Cuts" (ранее не публиковавшимися на CD), а также композицией "Shoot 'Em Down", записанной в 1982 году на престижном английском фестивале в Ридинге. Обложку будет украшать оригинальное оформление, ранее не использовавшееся в США, при этом издатели решили вернуться к порядку песен и варианту сведения с изначальной версии Secret Records, но ремастировать весь материал.

К альбому также прикладывается DVD с ранее не публиковавшейся видеозаписью выступления в Ридинге. Вокалист Ди Снайдер (Dee Snider), гитаристы Джей Джей Френч (Jay Jay French) и Эдди Оджеда (Eddie Ojeda), басист Марк Мендоза (Mark Mendoza) и барабанщик ЭйДжей Перо (A.J. Pero) показали зрителям шоу, которое они никогда раньше не видели. Это был во всех смыслах судьбоносный концерт для музыкантов. Они играют так, как будто от этого зависит их жизнь. Они играют так, как будто им есть, что доказывать. И они все доказали. Они молоды, голодны, полны решимости и трясут головой с такой яростью, которая появляется лишь на тех выступлениях, от которых зависит карьера группы. Это выступление – как раз из их числа. Сет завершается блистательной версией "It's Only Rock 'N' Roll", в которой к группе присоединяются Пит Уэй, гитарист MOTÖRHEAD Фаст Эдди Кларк (Fast Eddie Clarke) и сам Лемми (Lemmy)! DVD также содержит 40 минут свежих интервью с участниками группы о записи "Under The Blade" и фестивале в Ридинге.

В декабре 1972 года Джей Джей Френч присоединился к глиттер-рок-группе SILVER STAR из Нью-Джерси. В 1973 году, в день Святого Валентина, группа, которая изначально намеревалась стать местной версией NEW YORK DOLLS, сменила название на TWISTED SISTE. Однако далее группу ждали постоянные смены состава, и ситуация не стабилизировалась до 1976 года, когда к ней присоединился Ди Снайдер. Тем не менее, классический состав появился лишь в 1982 году, когда вакансию барабанщика занял ЭйДжей Перо.

"Under The Blade" изначально вышел на независимом британском лейбле Secret, но обрел настоящую популярность лишь в 1985 году, когда Atlantic Records, воспользовавшись новообретенным звездным статусом группы, выпустили другой микс альбома на американском рынке. Стремительный взлет популярности группы совпал с подъемом MTV. Нынешняя версия альбома – это именно та, которой чаще всего интересуются и которую упорнее всего ищут. Новый ремастеринг оригинального микса "Under the Blade".

Трек-лист CD выглядит так:

01. What You Don't Know (Sure Can Hurt You)
02. Bad Boys (Of Rock 'n' Roll)
03. Run For Your Life
04. Sin After Sin
05. Shoot 'Em Down
06. Destroyer
07. Under The Blade
08. Tear It Loose
09. Day Of The Rocker
10. What You Don't Know (Sure Can Hurt You) (Ruff Cutts Version)
11. Shoot 'Em Down (Ruff Cutts Version)
12. Under The Blade (Ruff Cutts Version)
13. Leader Of The Pack (Ruff Cutts Version)
14. Shoot 'Em Down (Live At Reading)

Трек-лист DVD выглядит так:

01. What You Don't Know (Sure Can Hurt You)
02. Sin After Sin
03. Bad Boys (Of Rock 'n' Roll)
04. Destroyer
05. Shoot ‘Em Down
06. Tear It Loose
07. Under The Blade
08. It's Only Rock 'n' Roll