21 и 22 мая в Киеве пройдёт эксклюзивная выставка картин oдного из самых известных металлических художников мира - Кристиана Валина (Kristian Wahlin), который также является фронтменом группы DIABOLIQUE.

Кристиан Валин - представитель старой школы оформительского искусства. Его портфолию насчитывает более сотни вручную нарисованных обложек для групп с мировым именем, а также различные картины и портреты. Свои работы он часто подписывает под псевдонимом Necrolord.

AMORPHIS, AT THE GATES, BATHORY, BENEDICTION, THE BLACK DAHLIA MURDER, CEMETARY, CROWN OF THORNS, DARK FUNERAL, DARK TRANQUILLITY, DISMEMBER, DISSECTION, EDGE OF SANITY, EMPEROR, ENSIFERUM, EVERGREY, GODGORY, GRAVEWORM, HYPOCRISY, KING DIAMOND, LAKE OF TEARS, MERCYFUL FATE, MORGANA LEFAY, THERION, TIAMAT, WINTERSUN, WITCHERY - вот далеко не полный список групп с мировым именем, классические обложки которых украшают работы Некролорда.

На сегодняшний день Кристиан Валин является одним из самых известных и востребованных художников в мире. Его выставки картин с успехом проходят в Швеции, Германии, Америке и других странах.

Выставка пройдёт по адресу: м. Университет, ул. Богдана Хмельницкого 51-а, здание "Украинская энциклопедия", галерея "Радуга" (второй этаж, налево). Время посещения с 12:00 до 19:00. Вход свободный.

На выставке все желающие смогут лично пообщаться с мистером Валином, подписать у него диски (как его собственной группы DIABOLIQUE, так и диски групп, которые украшают его обложки), а также приобрести его уникальные картины.