Гитарист Гас Джи (Gus G.), работающий с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne) и FIREWIND, и фронтмен Томас Энглунд (Tomas Englund, EVERGREY) присоединились к списку гостевых музыкантов, которые примут участие в записи нового альбома интернациональных трэшеров NIGHTRAGE, релиз которого ориентировочно планируется в сентябре на лейбле Lifeforce. Греческий лейбл Floga выпустит диск лимитированным тиражом на виниле.

Недавно NIGHTRAGE завершили работу над 15 песнями для своего пятого альбома, официальная запись которого начнется в июне. У диска пока нет названия.

Ранее стало известно, что еще одним гостем на грядущем альбоме NIGHTRAGE станет бывший вокалист этой группы Томас Линдберг (Tomas Lindberg), также известный по своей работе с AT THE GATES, THE CROWN и LOCK UP. Линдберг пел на первых двух альбомах группы — "Sweet Vengeance" (2003) и "Descent Into Chaos" (2005), после чего его сменил Джимми Стриммелл (Jimmie Strimell), который записался на диске 2007 года "A New Disease Is Born".

Нынешний вокалист NIGHTRAGE Энтони Хемелайнен (Antony Hämäläinen) дебютировал на альбоме 2009 года "Wearing A Martyr's Crown".

В текущий состав NIGHTRAGE входят:

Antony Hämäläinen - вокал
Marios Iliopoulos - гитара
Olof Mörck - гитара
Anders Hammer - бас
Johan Nunez - барабаны