Хард-рок-группа DC4 из Лос-Анджелеса, в состав которой входит гитарист Роуэн Робертсон (Rowan Robertson, ex-DIO), а также братья Джефф Дункан (Jeff Duncan, ARMORED SAINT, ODIN) на вокале и гитаре, Шон Дункан (Shawn Duncan, ODIN) на барабанах и Мэтт Дункан (Matt Duncan) на басу, подписала контракт с лейблом Metal Blade на издание своих работ в Европе. Третий диск группы, "Electric Ministry", выйдет этим летом. Альбом продюсировал легендарный Билл Метойер (Bill Metoyer,) который работал над множеством классических метал-альбомов таких групп как SLAYER, W.A.S.P., FATES WARNING, CORROSION OF CONFORMITY, ARMORED SAINT и D.R.I.

Вот что сказал по этому поводу Роуэн: "Быть на Metal Blade Records – это настоящая честь! Я считаю, что мы сделали очень честный и мощный альбом, и выпуск его на лейбле, который разделяет нашу любовь к тяжелой музыке – это просто подарок судьбы!"

Джефф Дункан добавил: "Для меня это невероятные восторг и честь. Я сотрудничал с Metal Blade в качестве участника ARMORED SAINT на протяжении большей части своей карьеры, так что пристроить в семью этого лейбла еще и DC4 – это просто замечательно!"