Фронтмен NAPALM DEATH Марк "Барни" Гринуэй (Mark "Barney" Greenway) отметился на новом альбоме британских кроссовер-трэшеров SSS. Барни записал гостевой вокал для трех треков: "The Kill Floor", "Here Comes The Neighbourhood" и "Roar". Сам релиз получил название "Problems To The Answer".

Европейский релиз  "Problems To The Answer" намечен на 6 июня, в Северной Америке же альбом выйдет 12 июля на лейбле Earache. Диск был записан в родном городе музыкантов Ливерпуле на студии Whitewood. Продюсированием занимались Роб Уайтли (Rob Whiteley) и басист группы Марк Мейджил (Mark Magill).

Комментирует Гринуэй: "Фокси (Foxy; фронтмен SSS) четко знает свое дело, и когда у него появились для меня некоторые партии, я сразу понял, что это будет угар. В основной партии был привкус DISCHARGE, и это меня сразу подкупило. Зашел, проорал, поехал домой. Ничего лишнего. Отличный материал".

Добавляет Фокси: "Барни был единственный в моем списке, или он или никто. Я знал, что ему придется по вкусу наш последний материал, и песни подходят к его стилю. Нам нужен был серьезный рев, и его нежный тембр нас не разочаровал".

"Problems To The Answer" состоит из 25 злобных, рычащих и хардкоровых панк-метал-песен. Он выйдет как на CD, так и ограниченным тиражом на виниле, и предварительные заказы на него можно разместить уже сейчас.