ASESINO — дэт-метал/грайндкор-проект с участием гитариста FEAR FACTORY и DIVINE HERESY Дино Казареса (Dino Cazares) и бывшего басиста STATIC-X Тони Кампоса (Tony Campos, который здесь также исполняет партии вокала) — работает над материалом для своего третьего альбома, который выйдет в 2012 году.

"На новом альбоме мы продолжим с того место, где остановились со вторым диском ('Cristo Satanico' 2006 года)", - Казарес рассказал изданию Noisecreep. - "Первый альбом ('Corridos de Muerte' 2002 года) знакомит слушателя с Асесино (главный герой альбомов группы, личность которого списана с реального убийцы, работавшего на мафию – прим. ред.). Он рассказывает, в чем заключается работа Асесино – убивать. В конце альбома его ловят и приговаривают к казни на электрическом стуле. Он умирает и попадает в ад. А рубильник на стуле поворачивает священник, которого изрядно напугали слова Асесино, сказанные перед смертью. И вот он попадает в ад и заключает сделку с дьяволом. Дьявол говорит: 'Я дам тебе жизнь на земле, а ты выполнишь для меня одно задание'. Асесино говорит: 'Никаких проблем'.

Итак, на втором альбоме 'Cristo Satanico', что означает 'Сатанинский Христос', Асесино возвращается на Землю, потому что Люцифер обещал ему жизнь на Земле, если он выполнит это задание. Ему надо было пойти и кое-кого убить. Никаких проблем. Но Асесино еще хотел отомстить священнику, который его убил. Кроме того, он обнаружил, что его босс, для которого он убивал, сам подстроил его поимку, арест и вынесение смертного приговора. Так что у Асесино было уже два человека, которых он хотел убить – его босс и священник. Разумеется, когда наемный убийца собирается кого-то убить, он выясняет, куда этот человек ходит, где он работает, в какое время он ложится спать, в какое время он садится на унитаз… он узнает все об этом человеке перед тем, как его убить. Таким образом он выясняет, что священник – педофил. Ему нравится трахать маленьких мальчиков. Он берет деньги из церковной казны. Он ведет очень роскошный и дорогой образ жизни, а деньги для этого идут из церкви и от прихожан. А еще он растлевает и насилует маленьких мальчиков.

Итак, Асесино ловит священника, мучает его и заставляет признать все свои прегрешения. Он пытает его и хоронит живым, чтобы тот настрадался за все страдания, которые он причинил. В конце альбома Асесино вступает в схватку с боссом и заставляет босса ползать на коленях. Он говорит: 'Я знаю, почему ты меня подставил'. Босс ревновал к успехам убийцы, потому что тот пользовался среди мафии большим уважением, чем сам босс. В итоге убийца отрезает ему голову с помощью мачете".

"Cristo Satanico" вышел в США на собственном лейбле Дино Odio. Он был записан в студии Undercity в Лос-Анджелесе и содержит "15 песен о грязных извращениях, сатанизме, растлении, изнасилованиях, содомии, убийствах, смерти и, конечно, о любви", - гласит пресс-релиз. Первый сингл "Regresando Odio" ("Возвращающаяся ненависть") был записан при участии Джейми Джасты (Jamey Jasta) из HATEBREED на бэк-вокале и Андреаса Киссера (Andreas Kisser) из SEPULTURA на соло-гитаре.