English version

Американская группа CORROSION OF CONFORMITY, возрожденная в составе, который записал ее классический альбом “Animosity”: Майк Дин (Mike Dean, бас, вокал), Вуди Уэзермен (Woody Weatherman, гитара) и Рид Маллин (Reed Mullin, барабаны), вошла в студию с давним продюсером Джоном Кастером (John Custer), чтобы приступить к записи нового альбома, выход которого планируется на конец 2011 года.

В недавнем интервью сайту UGO Дин рассказал о новом альбоме следующее: "С названием еще предстоит определиться. Мы думали о том, чтобы назвать его именем группы, но здесь многое зависит от сроков его выхода. Удачным моментом для релиза был бы октябрь, но если мы к этому времени не успеем, то все отложится до начала 2012 года. Вот названия нескольких новых песен - 'The Moneychangers', 'River Of Stone' и 'Rat City'".

В интервью изданию Metal Kaoz Дин описал новый материал CORROSION OF CONFORMITY как "знакомый, но удивительный. Все старые влияния на месте – хардкор, три поколения тяжелого рока, но при этом нет никаких правил в отношении того, как их сочетать и делать из этого сочетания что-то новое и креативное".

В ознаменование приближающегося 25-летнего юбилея альбома "Animosity" оригинальный состав CORROSION OF CONFORMITY дал свой первый концерт за более чем 20 лет. Он состоялся 20 июля 2010 года в городе Эшевилль, штат Северная Каролина.

Возрожденное трио записало новый семидюймовый сингл, "Your Tomorrow (Parts 1 and 2)", который можно купить через сайт лейбла Southern Lord.

Маллин является одним из основателей CORROSION OF CONFORMITY. Коллектив, который в начале своей деятельности играл панк и хардкор, возник в 1982 году. Рид играл в нем до 2001 года, когда проблемы со здоровьем вынудили его перейти на более спокойный образ жизни.

Последний альбом CORROSION OF CONFORMITY, "In the Arms of God", вышел в 2005 году на лейбле Sanctuary после пятилетнего перерыва. Его также продюсировал Джон Кастер, который ранее работал с группой над альбомами "Blind" (1991), "Deliverance" (1994), "Wiseblood" (1996) и "America's Volume Dealer" (2000).