Гитарист EXODUS Гэри Холт (Gary Holt) сообщил, что бывший вокалист группы, Стив “Зетро” Суза (Steve "Zetro" Souza), никогда не получит предложение вернуться в коллектив, даже несмотря на то, что Зетро "пошел в атаку через прессу, чтобы снова получить эту работу".

В интервью программе"Heavy Metal Thunder" на радиостанции Metal Messiah Radio 3 июня Зетро спросили, есть ли шанс на то, что когда-нибудь он снова вернется в EXODUS. "Я бы с удовольствием снова пел в этой группе", - ответил он. - "Будет здорово, если все фэны смогут услышать, как я снова пою свои песни".

Он продолжил: "В последние несколько лет мы с ребятами пару раз общались. У них есть вокалист, его зовут Роб (Rob Dukes). Все знают, что сейчас он их вокалист, и до тех пор, пока не принято другого решения, я полностью их понимаю, и именно поэтому я сейчас работаю с HATRIOT. Но как бы было здорово снова увидеть Зетро на сцене и услышать в его исполнении такие известные песни, как 'The Toxic Waltz', 'Cajun Hell' и все другие классные номера?"

Стив добавил: "Мне и самому этого хочется. Я уверен, что однажды это произойдет. Поклонникам EXODUS надо лишь подождать. Куда бы я ни поехал, я слышу от вас: 'Зетро, мы хотим, чтобы ты вернулся в группу'. Но это решение принимаю не я. Если бы это зависело от меня, вы знаете, что бы я сделал. Я просто хочу, ребята, чтобы вы знали, что однажды это случится. Держите пальцы скрещенными. Заходите на сайт EXODUS и выкажите свои пожелания Гэри Холту (Gary Holt), именно его вам нужно убедить".

В ответ на комментарии Зетро Холт сделал следующее заявление: "Этот парень пошел в атаку через прессу, чтобы снова получить эту работу!

Тот факт, что я не держу на него зла, еще НЕ означает, что он когда-нибудь получит назад свою работу.

Какое ВОПИЮЩЕЕ неуважение ко мне, Робу и всей группе. Видимо, он считает, что публичным обсуждением этого вопроса он добьется какого-то резонанса. Но на самом деле, он лишь пытается убедить самого себя в том, что весь мир замер в ожидании его славного возвращения.

Он пришел ко мне на день рождения, и я подумал, что он меня ударит, но это он приберег для интервью. Мне было бы тошно, если бы я был в его группе, ведь по сути, он говорит, что его главное желание – уйти от них.

Забавно, правда – дела группы идут лучше, чем когда-либо, и именно сейчас, на его взгляд, нам он так отчаянно нужен! Смех, да и только! На самом деле, это далее печально – как будто мужик умоляет женщину вернуться, хотя она уже давно нашла себе другого. Что-то типа: 'Ты все равно ко мне придешь, поживем – увидим; может, ее трахает кто-то другой, он на самом деле, она принадлежит мне, она просто этого еще не поняла!'

Чувак, живи дальше. У тебя был твой шанс, но ты не захотел им воспользоваться, и теперь он упущен".

В другом сообщении Холт добавил: "Я считаю, что группа Зетро весьма крута, это тусовка мотивированной молодежи с большими амбициями.

Я не имею ничего против Зетро, честно. Я считаю его другом, но его попытка настроить народ через прессу на то, чтобы убедить меня снова взять его в группу, очень меня задела. Роб в EXODUS не занимает чье-то место, он действительно наш вокалист.

Место Зетро в истории EXODUS не подвергается сомнению, он записал с нами несколько отличных альбомов и отлично поработал с группой. Но это было давно, а не сейчас, мы не собираемся выбросить то, чего мы добились без него, чтобы вернуться назад во времени".

Зетро покинул EXODUS в сентябре 2004 года накануне южноамериканского тура, объяснив свое решение давними деловыми и личными разногласиями. Холт после этого сделал ряд заявлений, в которых называл Сузу "дерьмом" и обвинял в том, что он отказался от гастролей "всего за 24 часа до отъезда". Он добавил: "Да, он отлично отработал на новом альбоме ('Tempo Of The Damned' 2004 года), но в основном потому, что мы не позволили ему все запороть его глупым подражанием Бону Скотту (Bon Scott). Мы заставили его петь больше в духе Бэлоффа (Paul Baloff, предыдущий вокалист). Я пытался наладить совместную работу. Пытался сильнее, чем вы можете себе представить. Но он был самым жалким куском дерьма, который можно встретить вокруг".