Авторы журнала “Sweden Rock”, самого популярного музыкального издания Швеции, признали альбом HARDCORE SUPERSTAR одного с группой названия (2005) третьим лучшим альбомом последнего десятилетия. Диск также занял 12-ю строчку в списке лучших альбомов последних 10 лет по опросу читателей журнала. В ознаменование этого HARDCORE SUPERSTAR впервые полностью исполнят этот альбом на фестивале “Sweden Rock”, который пройдет в городе Солвесборг на юге Швеции во второй половине этой недели.

"Когда я услышал эту новость, я сразу же захотел снова сесть и написать такой альбом", говорит барабанщик HARDCORE SUPERSTAR Магнус “Адде” Андреассон (Magnus "Adde" Andreasson). - "Мы были очень польщены и задумались о том, как отблагодарить за это. Так что мы впервые полностью сыграем одноименный ‘черный’ альбом на фестивале ‘Sweden Rock’. Такие песни, как, например, 'Simple Man' и 'Cry Your Eyes Out', мы вообще никогда не исполняли на концертах".

Юбилейный июньский номер “Sweden Rock”, посвященный 10-летию журнала, появится в продаже 14 июня.

Последний альбом HARDCORE SUPERSTAR, "Split Your Lip" вышел 26 ноября 2010 года на лейбле Nuclear Blast (за исключением Швеции, где его выпустили Gain Records). Первый сингл с этого CD с двумя песнями "Moonshine" и "Guestlist" эксклюзивно распространялся с начала ноября вместе с очередным номером журнала "Sweden Rock".

"Split Your Lip" был записан за пять дней в студии Bohus Sound в шведском городе Кунглаве с продюсером Тобиасом Линделлом (Tobias Lindell).

HARDCORE SUPERSTAR переиздали два своих альбома — "Hardcore Superstar" (2005) и "Dreamin In A Casket" (2007) — 16 октября 2009 года на лейбле Nuclear Blast в серии "Reloaded." Оба переиздания содержат бонусный материал в виде демо и репетиционных записей.