"Man In The Middle", новый видеоклип англо-американской супергруппы BLACK COUNTRY COMMUNION с участием басиста и вокалиста Гленна Хьюза (Glenn Hughes, DEEP PURPLE, TRAPEZE, BLACK SABBATH), блюз-рокового гитариста Джо Бонамассы (Joe Bonamassa), барабанщика Джейсона Бонэма (Jason Bonham, LED ZEPPELIN) и клавишника Дерека Шериньяна (Derek Sherinian, DREAM THEATER), можно посмотреть здесь. Данный трек взят со второго альбома группы, который называется просто "2" и увидит свет в Европе 13 июня на лейбле Mascot, а в США – 14 июня на J&R Adventures.

Трек-лист "2" выглядит так:

01. The Outsider
02. Man In The Middle
03. I Can See Your Spirit
04. The Battle For Hadrian's Wall
05. Save Me
06. Cold
07. Smokestack Woman
08. Faithless
09. An Ordinary Son
10. Little Secret
11. Crossfire
12. Crawl

9 июня группа начинает летний тур по США концертом в Сан-Диего, штат Калифорния. В ходе этого тура группа будет играть по всей стране, в частности, запланированы концерты в Анахейме, штат Калифорния; Солт-Лейк-Сити, штат Юта; Сент-Луисе, штат Миссури; Индианаполисе, штат Индиана; Хэмптон-Бич, штат Нью-Гемпшир; Сейревилле, штат Нью-Джерси; и Вашингтоне, Округ Колумбия.

Дебютный альбом BLACK COUNTRY COMMUNION одного с группой названия разошелся в США тиражом 7,1 тыс. экземпляров в первую неделю продаж, дебютировав на 54-й строчке хит-парада журнала “Billboard”. Диск выпустил в Европе 20 сентября лейбл Mascot, а в Северной Америке он появился день спустя на J&R Adventures. Материал продюсировал и микшировал Кевин Ширли (Kevin Shirley, BLACK CROWES, AEROSMITH, LED ZEPPELIN), а мастерингом занимался легендарный Боб Людвиг (Bob Ludwig). Диск был записан в студии Shangri-La в начале 2010 года.