Ветераны канадского трэша ANNIHILATOR привлекли барабанщика CRYPTOPSY Фло Мунье (Flo Mounier) для грядущих выступлений на летних фестивалях и концертов в качестве хэдлайнера.

Вот что сказал по этому поводу лидер ANNIHILATOR Джефф Уотерс (Jeff Waters): "Я только что вернулся домой из Квебека, где провел уикенд, джемуя с Фло. Это фантастический барабанщик, и для нас как музыкантов большая честь играть с ударником такого калибра. Он полностью соответствует высоким стандартам, которые мы установили для партий барабанов в ANNIHILATOR (Майк Манджини (Mike Mangini, DREAM THEATER), Рэнди Блэк (Randy Black, PRIMAL FEAR)), при этом он привносит в группу свой собственный стиль, а также мега-скорость, которая не даст нам расслабиться!"

Мунье добавил: "Для меня большая честь и удовольствие выступать с легендарными ANNIHILATOR!!! Я рос на музыке этих канадских техно-трэшеров, и я считаю это отличной возможностью и личным вызовом для себя".

ANNIHILATOR выступят на Международном летнем фестивале Квебека 10 июля в зале “Imperial Theater”. Это выступление будет для группы единственным в Канаде этим летом, первым в Квебеке за всю ее историю, и первым в Северной Америке за 18 лет.