Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Вопросы по работе форума » К вопросу о регистрации


К вопросу о регистрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажите пожалуйста,а какой смысл запрещения при регистрации ящиков на mail.ru и прочих доменах ru?
Избежать спама?Ведь не у всех есть зарубежные почтовые ящики.
Может быть лучше имеет смысл усложнить регистрацию,скажем добавить в ее процесс некий контрольный вопрос,на который разбирающийся в тяжелой музыке человек преспокойно ответит-ну как пример "Как зовут вокалиста Metallica ну или что-то в этом роде"?Такое я неоднократно на многих форумах при регистрации встречал.

И еще,Константин,один небольшой момент.Совершенно верно,что есть раздел English Forum.Но как, скажем иностранный пользователь,сможет на нем зарегистрироваться,если все написано на русском?Реально ли хотя бы рядом с русскими словами сделать и английский дубляж?Или же данный сервер такого не предусматривает.Я даю ссылки на наши материалы,помимо отечественных ресурсов и на немалое число зарубежных.В принципе сам форум я мог бы там пропромотировать,но просто думаю,что иностранные пользователи,не зная русского (а насколько я понял процесс регистрации весь на русском) при всем желании просто ничего не поймут и не смогут зарегистрироваться.

Ну и если вышеуказанное возможно,тогда может стоит еще и продублировать на английском правила форума?

Отредактировано Dmitry Kulikov (2009-01-21 02:09:08)

2

Эээээ, а в чем проблема с ящиками в доменах ru? У меня самый что ни на есть Яндекс.Ру, оно мне слова не сказало...

3

mail.ru не работает точно, сначала с ним хотел зарегиться, не дал, благо у меня еше 5 яшиков на других серверах, но не думаю что каждый ползователь из России имеет мыло на google или yahoo

4

Эрна написал(а):

Эээээ, а в чем проблема с ящиками в доменах ru? У меня самый что ни на есть Яндекс.Ру, оно мне слова не сказало...

А,вот как.Стало быть только mail.ru не принимается?

5

Вероятно. Впрочем, мэйлру уже много где на плохом счету...

6

Dmitry Kulikov написал(а):

Скажите пожалуйста,а какой смысл запрещения при регистрации ящиков на mail.ru

это загадка сервера - я не выставлял в настройках такого.

Dmitry Kulikov написал(а):

И еще,Константин,один небольшой момент.Совершенно верно,что есть раздел English Forum.Но как, скажем иностранный пользователь,сможет на нем зарегистрироваться,если все написано на русском?Реально ли хотя бы рядом с русскими словами сделать и английский дубляж?Или же данный сервер такого не предусматривает

На счет английской версии я пока не заморачивался. Покумекать можно над этим. В принципе, можно даже добавить кое-что новенькое. А что касается регистрации иностранцев, то в разделе English Discussion могу выложить скриншоты с аглицкими комментариями

7

Dmitry Kulikov написал(а):

тогда может стоит еще и продублировать на английском правила форума?

Это к Роману скорее, ну или вообще к тем, кто шпрехает на английском свободно, мой инглиш оставляет желать лучшего))))

8

Hirax написал(а):

На счет английской версии я пока не заморачивался. Покумекать можно над этим. В принципе, можно даже добавить кое-что новенькое. А что касается регистрации иностранцев, то в разделе English Discussion могу выложить скриншоты с аглицкими комментариями

Да я не совсем про английскую версию имел в виду.Просто при процессе регистрации рядом с русскими словами...ну там имя,мейл итд...просто поставить перевод на англииский

Типа
Имя/Name
Почта/E-mail

Полностью английская версия и не нужна.Достаточно English Forum будет

9

Почему я не могу зарегиться на wwwheabanger.ru? Постоянно выдаёт какую-то непонятную ошибку. А здесь всё прошло быстро и просто. Но с теми же логином и паролем, с которыми я зарегился тут, я не могу войти на wwwheadbanger.ru :(

10

Инкогнито
Форум создан на отдельном хостинге, не связанным с сайтом. Поэтому логин и пароль тутошние не подходят для сайта. Может, в этом проблема?

11

С форумом понятно. А почему я не могу зарегиться на самом сайте? Ввожу все данные, ввожу код подтверждения - и вылетает какая-то белая страница с описанием какой-то ошибки :-( Пробовал несколько раз зарегиться, всегда одно и то же :-( В чём проблема?

12

Инкогнито
это тогда к Роману все вопросы - он там шарит в этих делах

13

А кто есть Роман?


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Вопросы по работе форума » К вопросу о регистрации