Новый сингл группы KAIZEN "Прыгай и танцевай" выложен на официальном сайте коллектива. Начиная с 15 июня любой поклонник команды, не боясь преследований юристов по авторским правам, сможет скачать песню непосредственно от авторов. Запись, сведение и мастеринг трека проводились на четырех студиях: в Рязани, Москве и Барселоне. 

"Мы очень тщательно и усердно работаем над альбомом, пишется много нового материала и текстов к песням, соответственно, - говорит вокалист KAIZEN Кротов (Krotov). - В какой-то момент мозг мой уже не мог сосредоточиться на серьезных вещах, муки творческих родов добили, и я написал текст о том, что мне нечего сказать. Вышло весело и самоиронично".

Интересно, что композиция сначала называлась "Прыгай и подпевай". На репетиции музыканты решили "сделать из попсы искусство" и перефразировали строчку, введя в оборот новое слово "танцевай", что, безусловно, добавило песне "изюма".

Премьера дебютного альбома KAIZEN намечена на осень 2011 года, а пока сингл "Прыгай и танцевай" станет последним официальным релизом, предшествующем выпуску полноценной пластинки.