Трэшеры MUNICIPAL WASTE из Ричмонда, штат Вирлжиния, подписали контракт на распространение своей продукции по всему миру с лейблом Nuclear Blast.

Вот что сказал по этому поводу фронтмен MUNICIPAL WASTE Тони Фореста (Tony Foresta): "Потребовалось немало времени, чтобы решить, что мы собираемся делать с новым альбомом. Мы хотели поработать с лейблом, где не только любят группу и ее музыку, но и готовы поддержать любую безумную идею, которая придет нам в голову. Как только мы это поняли, выбор в пользу Nuclear Blast стал очевидным.

Ребята с Blast были друзьями группы задолго до того, как возникла возможность этого сотрудничества.

У меня такое чувство, что мы начинаем с чистого листа, но имея за плечами 10 лет опыта, так что теперь мы пойдем по правильной дороге.

Ждите от нас в будущем потрясающих вещей. Все только начинается!"

Барабанщик MUNICIPAL WASTE Дэйв Уитте (Dave Witte) добавил: "Nuclear Blast уже много лет демонстрируют свою любовь к MUNICIPAL WASTE. И когда встал вопрос о новом контракте, я не раздумывал над ним ни секунды. Nuclear Blast и никто другой.

Мы в восторге от того, что вошли в число великих групп и в компанию людей, которые работают изо всех сил и действительно любят музыку. Мне не терпится направиться в студию!"

Джерардо Мартинез (Gerardo Martínez), давний поклонник MUNICIPAL WASTE и менеджер американского отделения Nuclear Blast, прокомментировал новейшее пополнение списка подопечных своего лейбла так: "Мы давно знаем ребят из WASTE, и когда наступил подходящий момент для того, чтобы принять их в состав команды, мы не сомневались ни секунды. В своем стиле они лучшие, и с ними приятно общаться… я уж не говорю о том, что мы относим их к числу самых веселых и простых людей, которых мы знаем. Нам не терпится услышать новый альбом MUNICIPAL WASTE самим и донести его до жаждущих масс!"

MUNICIPAL WASTE войдут в студию для записи своего пятого полноформатного альбома этим летом и выпустят его в 2012  году.