Экстрим-металлисты MISERY INDEX из города Балтимор, штат Мэриленд, подписала контракт с французским лейблом Season Of Mist.

Вот что сказал по этому поводу басист и вокалист Джейсон Нетертон (Jason Netherton): "Стоит ли говорить, что мы в восторге от начала работы с Season Of Mist и присоединения к их исключительной семье, где уже числятся многие наши любимые группы.

В конце этого года мы приступим к сочинению следующего альбома, и если повезет, то войдем в студию в 2012 году.

Спасибо всем, кто помог нам добраться туда, где мы сейчас находимся, и респект Season Of Mist за то, что поддерживают нас в наших настоящих и будущих начинаниях".

Последний альбом MISERY INDEX "Heirs To Thievery" разошелся в США тиражом около 1 тыс. экземпляров в первую неделю после релиза. Он занял 43-ю строчку в хит-параде “Heatseekers”, куда попадают самые популярные альбомы новых и развивающихся артистов, чьи работы никогда ранее не фигурировали в верхней сотне хит-парада журнала “ Billboard”. Диск был выпущен в Северной Америке 11 мая 2010 года на лейбле Relapse, а его запись прошла в студии Wright Way (DYING FETUS, SLIPKNOT, MOS DEF) со звукоинженером Стивом Райтом (Steve Wright).