ONE MAN ARMY AND THE UNDEAD QUARTET, шведская группа с участием бывшего вокалиста THE CROWN Йохана Линдстранда (Johan Lindstrand), опубликовала следующее сообщение:

"В группе произошли серьезные перестановки. Сейчас не будем вдаваться в подробности, но Матиас (Mattias Bolander, гитара) больше не играет с нами. Он был очень предан музыке, но его видение шло вразрез с нашими будущими планами относительно ARMY. Подробнее рассказывать не стоит.

Нашего нового участника зовут Пьер Лиселл (Pierre Lysell). Отличный парень во всех отношениях. Но мы пока в отношении него не торопимся – посмотрим, сможем ли мы долго пробыть вместе.

Как вы знаете, в прошлом нам довольно часто не везло с гитаристами. Но пока у нас все идет отлично, так что надеемся, что в ближайшие недели сможем предоставить вам более подробную информацию".

Линдстранд сказал по этому поводу: "Сейчас мы очень близки к идеалу. Здорово снова обрести нашу дэт-металлическую форму, от которой мы довольно давно отошли".

"Skeletons Of Rose Hall", последний видеоклип ONE MAN ARMY AND THE UNDEAD QUARTET, можно посмотреть здесь. Йохан ранее сказал о клипе, режиссером которого выступил Руне Фосс (Rune Foss): "Руне отлично представляет себе итоговый результат, и мы верим ему на 100 процентов, когда он уверяет, что клип получится убийственным".

"Skeletons Of Rose Hall" входит в четвертый полноформатный альбом ONE MAN ARMY AND THE UNDEAD QUARTET, "The Dark Epic", который увидел свет в Европе 25 февраля. Диск был записан в студии Black Lounge в Шведском городе Авеста с продюсером Йоханом Кьеллгреном (Jonas Kjellgren, SCAR SYMMETRY, CARNAL FORGE). Обложку нарисовал Бьорн Гооссес (Björn Goosses) из компании Killustrations.