Немецкие трэш-металлисты VENDETTA подписали контракт с лейблом Massacre. Их новый альбом, который будет более агрессивным и прогрессивным, чем предыдущие работы команды, увидит свет зимой 2011 года. Мастеринг материала сделает легендарный Дэн Свано (Dan Swanö) в своей студии Unisound.

VENDETTA возникли в первой половине 80-х, и началом их истории стали две демо-пленки - "System Of Death" (1985) и "Suicidal Lunacy" (1987). Дебютный альбом VENDETTA под названием "Go And Live... Stay And Die" вышел в 1987 году, и песни на нем были посвящены социальным проблемам, таким как наркомания, коррупция, насилие и иммиграция, а также войне и политике.

Весь следующий год группа провела на гастролях, а затем выпустила второй альбом "Brain Damage", который продюсировал знаменитый Харрис Джонс (Harris Johns, SODOM, TANKARD и т.д.). Песни на диске стали более сложными и мелодичными. VENDETTA снова отправились в дорогу, выступая на разогреве у PARADOX, TANKARD, EXUMER и HELSTAR.

В 1990 году VENDETTA распались, но возродились восемь лет спустя. В 2003 году они выпустили четырехпесенное демо "Dead People Are Cool", а в 2007 году свет увидел полноформатник “Hate”.

В состав VENDETTA входят:

Mario Vogel - вокал
Frank Schölch - гитара
Klaus Ullrich – гитара, бас
Thomas Krämer - барабаны