Гитарист GUNS N' ROSES Рон “Бамблфут” Тал (Ron "Bumblefoot" Thal) подготовил к выходу шестой цифровой сингл за этот год – собственный номер под названием "Cat Fight". Трек поступает в продажу 23 июня, а в качестве гостя в его записи принял участие “один из любимых вокалистов” Тала – Марк Торнилло (Mark Tornillo) из ACCEPT.

Вот что сказал по этому поводу Рон: "Делать эту песню было очень прикольно! Здорово, что когда у меня и Денниса (Dennis Leeflang, барабаны) была готова музыка, мы пригласили Марка на вокал. Я всегда был большим его поклонником, еще тинейджером я слушал его группу TT QUICK, а сейчас он поет в ACCEPT. Пока он был на гастролях, он присылал мне идеи для текстов, а когда он оказался дома на несколько дней между поездками, он пришел в студию, потусовался и выдал убийственный вокал. Затем, что касается оформления… у меня была идея сделать картинку в виде старого рекламного постера для кинофильма, и я опубликовал сообщение на Facebook и Twitter, в котором предлагал людям присылать свои фотографии. Мне начали поступать картинки, и среди них оказалось то, что нужно".

Аудио-сэмпл "Cat Fight" можно послушать по этой ссылке.

Недавно Бамблфут написал в своем аккаунте на Twitter, что скоро "впадет в студийную спячку”. Он рассказал о своих планах следующее: “Буду продюсировать два альбома, заканчивать давний проект, начатый еще в 2004-м, крутить ручки у аппаратуры и снова осваивать роль продюсера. Если кто-то хочет сделать мастеринг своего демо или альбома, стучитесь ко мне, пока я не исчез!"