Четверо музыкантов, которые играли на альбоме KING DIAMOND 1990 года "The Eye" — гитаристы Энди ЛяРок (Andy La Rocque) и Пит Блэкк (Pete Blakk), басист Хал Патино (Hal Patino) и барабанщик Сноуи Шоу (Snowy Shaw) — записались на новом сингле "Get It On", который выпустил сын Патино, 20-летний датский рок-вокалист Мариан Коттон (Maryann Cotton, настоящее имя Jackie Patino). Этот трек вскоре появится в продаже на iTunes. Блэкк, Хал Патино и Шоу также войдут в состав гастрольной группы Коттона, которая планирует начать концертную деятельность до конца года.

Карьера Коттона началась в 2006 году, когда он выступил живьем на датском телевидении в программе "Scenen Er Din" (местный аналог "Фабрики звезд").

Как гласит пресс-релиз: "Марианн разговаривает по телефону с Кингом, и в последнее время они довольно много переписываются. Они говорят на разные темы, и у каждого из них много идей и планов на будущее… Кинг выражает в адрес Марианна свое одобрение и оказывает ему большую помощь и поддержку".

Кинг Даймонд высказался о предыдущем сингле Марианна (в записи которого также принимали участие ЛяРок, Блэкк, Хал Патино и Шоу) так: "Я вчера заценил песню Марианна Коттона 'Shock Me'. Очень понравилось. Она напомнила мне Элиса Купера (Alice Cooper) 1971 года – в хорошем смысле. Мне кажется, его вокал прекрасно подходит для такой музыки, а немного бэк-вокала в его исполнении придают саунду размаха. Обычно духовая секция бросает меня в дрожь, но так, как она используется в этой песне, меня вполне устраивает. Отличные музыканты, конечно же. С удовольствием послушаю другие его песни, чтобы составить полное представление".