Супергруппа ADRENALINE MOB, в состав которой входят бывший барабанщик DREAM THEATER и AVENGED SEVENFOLD Майк Портной (Mike Portnoy), фронтмен SYMPHONY X Рассел Аллен (Russell Allen), гитарист-виртуоз Майк Орландо (Mike Orlando, SONIC STOMP), басист Пол ДиЛео (Paul DiLeo) и гитарист STUCK MOJO и FOZZY Рич Уорд (Rich Ward), недавно записала кавер-версию классической песни BLACK SABBATH "The Mob Rules" для включения в свой грядущий дебютный альбом, который выйдет до конца года, хотя лейбл для него пока не найден. Премьера песни состоялась 24 июня в программе Эдди Транка (Eddie Trunk) "Friday Night Rocks" на нбю-йоркской радиостанции Q104.3 FM, в которой участники ADRENALINE MOB появились в качестве специальных гостей.

Качественную запись версии "The Mob Rules" в исполнении ADRENALINE MOB можно послушать на YouTube.

ADRENALINE MOB дали свой первый концерт 24 июня в нью-йоркском клубе “The Hiro Ballroom”.

В марте 2011 года Рассел описал ADRENALINE MOB как "прямолинейный рок с обычными рок-песнями, но с колючим, современным саундом. Мы не играем прогрессив и не пытаемся углубляться в металл – мы просто играем старый добрый мясистый рок". При этом он добавил: "Я думаю, нас хорошо примут те, кому нравится такая музыка. Это нечто новое как для Портного, так и для меня. Я делал нечто подобное в AYREON, но они звучат скорее в духе ретро, а здесь нет ничего подобного, совершенно современный звук, почти как у Роба Зомби (Rob Zombie) в сочетании с BLACK LABEL SOCIETY и DISTURBED, но с Дио (Ronnie James Dio) на вокале. Вот такого рода шиза. Так что это определенно нечто новое, и это круто".

В интервью сайту MetalSymphony.com Орландо рассказал об ADRENALINE MOB следующее: "Эта группа не имеет ничего общего с SYMPHONY X и DREAM THEATER. Она скорее похожа на Роба Зомби GODSMACK, DISTURBED, BLACK LABEL SOCIETY, SHINEDOWN… с адскими «трубами» Рассела и убийственными барабанными партиями Майка. В гитарных партиях полно рока и есть ряд безумных моментов, но группа в целом ориентирована на песни, и это важнее, чем все остальное". Он продолжил: "У нас с Расселом отлично получается сочинять материал, к тому же, он один из моих самых близких и лучших друзей. Работать с таким талантливым человеком, как Расселл – это чистое удовольствие'. Он добавил: "Майк – совершенно невероятный музыкант. Порой он играет так, что просто нет слов. Он абсолютный профессионал, но при этом один из самых приятных и классных людей из тех, с кем мне удалось познакомиться и поиграть. Называть его своим коллегой по группе – это большая честь, и мне не терпится зажигать на сцене каждый вечер с Майком, Расселом и ребятами!"