Крис Адлер (Chris Adler) станет специальным гостем на бонус-треках на грядущем альбоме ветеранов трэша из Сан-Франциско TESTAMENT. Остальные барабанные партии записывает Джин "Атомные часы" Хоглан (Gene "The Atomic Clock" Hoglan, ex-DARK ANGEL, ex-STRAPPING YOUNG LAD, FEAR FACTORY, DEATHKLOK), который играл в TESTAMENT на альбоме "Demonic" 1997 года.

В связи с "серьезной травмой" штатный барабанщик TESTAMENT Пол Бостаф (Paul Bostaph) не в состоянии принимать участие в записи нового CD, но он присоединится к группе в предстоящих гастрольных турах.

В интервью изданию Gun Shy Assassin Крис рассказал относительно сотрудничества с TESTAMENT следующее: "Они просто прислали мне первую песню, и мы собираемся ее записать, пока мы сидим в студии (в Нью-Йорке, где записывается новый альбом LAMB OF GOD - прим. ред.). У меня пока не было времени сесть и разучить свою партию, но они запрограммировали в ней барабаны. Насколько я понимаю, остальную часть альбома записывает Джин, и это замечательно. Когда я впервые завел разговор с Эриком (Eric Peterson, гитарист TESTAMENT), они предлагали мне приехать, запереться с ними в студии и записать все там. Но когда они сказали, что могут позвать Джина, я ответил: "Если вы сможете заполучить Джина, не заморачивайтесь насчет меня. Он лучший".

На вопрос, что Крис подумал о композиции, которую ему прислали, он сказал: "Классная! Она звучит во многом похоже на материал с "The New Order" (альбом TЕSTAMENT 1988 года - прим. ред.). У меня до сих пор есть этот винил. Определенно моя любимая запись TESTAMENT. А эта песня… звучит как старый TESTAMENT. Это супер-олдскул и настоящий трэш. Вещь определенно очень тяжелая и очень отличается от того, что делаем мы. Они придерживаются своего стиля: трэш из Сан-Франциско. Для меня это своего рода вызов. Я хотел записать весь альбом, но рад, что заполучил хотя бы две песни".

Новый альбом TASTAMENT записывается под руководством Энди Снипа (Andy Sneap), который ранее работал с MEGADETH, ARCH ENEMY, NEVERMORE, MACHI HEAD и EXODUS.