Экстрим-металисты ALL SHALL PERISH из Окленда, штат Калифорния, выпустят свой четвертый полноформатный альбом "This Is Where It Ends" 26 июля в Северной Америке и 29 июля в Европе на лейбле Nuclear Blast.

Для предварительного заказа доступен специальный комплект, в который входят новый CD, официальный стакан ALL SHALL PERISH объемом 34 унции (примерно 1 литр) с фотопортретом музыкантов, новая футболка ALL SHALL PERISH и пять презервативов с символикой ALL SHALL PERISH. Его можно приобрести по этой ссылке "всего за 32 доллара". Как гласит пресс-релиз, "за цену двух дисков вы сможете напиться, заняться безопасным сексом и при этом поддержать невероятную группу. Чего же вы ждете?"

Большую часть диска, следующего за "Awaken The Dreamers" 2008 года, снова записывали и сводили в студии Castle Ultimate в Окленде с продюсером Заком Ореном (Zack Ohren), работавшим с LIGHT THIS CITY, DECREPIT BIRTH и SUFFOCATION.

Совершенно новая песня ALL SHALL PERISH "Divine Illusion" доступна для прослушивания на официальной страничке группы на Facebook. Чтобы послушать ее, нажмите "Like/Share".

В этом году ALL SHALL PERISH присоединятся к фестивальному туру "Rockstar Energy Drink Mayhem", который будет включать в себя 26 концертов. Первый из них состоится 9 июля в зале "San Manuel Amphitheater" в калифорнийском городе Сан-Бернардино при участии DISTURBED, GODSMACK, MEGADETH, MACHINE HEAD, IN FLAMES, TRIVIUM и других.