Возродилась старая сиэттльская команда BITTER END, выпустившая в 1990 году свой единственный альбом «Harsh Realities», до краев наполненный техничным трэш-металлом и ставший настоящим подарком для любителей ранних METALLICA и MEGADETH. Состав воссоединившихся трэшеров точно такой же, как и во время записи дебютного альбома.

Кроме того, на Metal On Metal Records готовится к выходу в свет второй релиз группы. На нем будут представлены шесть композиций, которые были записаны еще в начале девяностых (студийные сессии 1991-1992 гг.), но в силу разных причин так и не увидели свет. Кроме того, на компакте будет также представлено четырехтрековое демо "Meet Your Maker"1988 года, оцифрованное с мастер-лент, а также несколько вещей, сыгранных на одном из гигов в Сиэттле ещё в 1990-м.

Полностью трек-лист готовящегося к выходу релиза следующий:

1. Tiny Minds (доступна для прослушивания на сайте Metal On Metal Records)
2. Right To Lie (доступна для прослушивания на сайте Metal On Metal Records)
3. Burning Bridges
4. No Law
5. Sludge
6. Tunnel Vision
7. Meet Your Maker (демо)
8. Save Us (демо)
9. Beat The System (демо)
10. Living Hell (демо)
11. Right To Lie (концертная версия)
12. Profits Of Doom (концертная версия)
13. Tiny Minds (концертная версия)
14. No Law (концертная версия)

Новый релиз BITTER END уже появился в предпродаже. Те, кто решатся раскошелиться уже сейчас, получат возможность бесплатно скачать ремастированную полную запись выступления 1990 года (11 вещей приблизительно на 54 минуты).