Новое видео от рагга-металлистов из Уэлься SKINDRED на песню "Cut Dem", можно увидеть здесь. Клип был снят Тимом Фоксом (Tim Fox), до этого работавшим с командой над видео «Warning».

“Я всегда хотел посмотреть что из себя представляет Викторианский Лондон” - рассказывает вокалист Бенджи Уэббе (Benji Webbe) сайту Kerrang.com, и поэтому мы подумали, что было бы  забавно сделать видео в стиле того периода, и добавить зомби. Викторианский стиль жизни близок мне: каждый был элегантно одет и пьян от джина. Полное безумие”

Он добавил: “В этом видео, один из трупов, весь в черном дыму, превращает нас в ужасных зомби-вуду-уродов! Это довольно мрачный клип, но было очень весело его делать".

Песня “Cut Dem” взята с четвертого альбома SKINDRED “Union Black”, который вышел 25 апреля на лейбле BMG/7pm. Диск был записан в Britain Row Studios в Лондоне с продюсером Джеймсом Лоугери (James Lougerey).

“Я думаю, что много лет не был так доволен песнями” - сказал басист Дэн Пагсли (Dan Pugsley) британскому изданию Metal Hammer.

"Что касается названия нового альбома … Я знаю, что все всегда так говорят, но я просто очень счастлив делать альбом в Великобритании. Мы, вообще никогда раньше не записывались в Великобритании . Работать с британским продюсером, который лучше разбирается в британских ориентирах, которые у нfс есть, это здорово. Американские продюсеры полностью заморочены на американском радио и том, как в него вписаться; если ты делаешь что-то иначе, радио просто не возьмет это в ротацию. У нас появилось  больше свободы для творчества на этом альбоме…Драм’н’бейс, танцевальные элементы - мы охватываем все, что делает нас разными”.

До этого Бенджи Уэббе сказал: “Union Black это празднование разнообразия Великобритании. У всех нас разное происхождение, но нас так много здесь, на этом маленьком острове,  и мы все объединены духами старой Родины. И он “черный”, потому что когда ты смешиваешь все цвета, ты получаешь черный!”