Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Industrial Metal/Dance Metal » C O N F L И C T (Industrial Death Metal)


C O N F L И C T (Industrial Death Metal)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надеюсь я сюда по адресу, ибо группа примечательная во всех отношения. Есть конечно свои косяки, но в целом что лирика, что стиль музыкальный совсем не избитый. Вот что по ним нашла в сети:
CONFLИCT - это брутальный Industrial Death Metal с русскоязычной лирикой, в лучших традициях законодателей жанра – FEAR FACTORY!
Это революционный шаг для отечественной тяжелой сцены, когда в океане однотипных стилей "метал будущего" оставался в стороне!
Пришло время положить этому конец!
Мрачный как бетон, холодный как сталь, он навсегда погрузит вас в атмосферу техногенного будущего и не отпустит уже никогда!

Ну и для ознакомления:
wwwconflictmetal.ru
http://vkontakte.ru/club8298888
wwwmyspace.com/conflictmetal

2

зашел на майспейс, послушал, очень недурственно. Послушать бы альбом...он, кстати, есть?

3

альбом не так давно вышел, буквально недели 2-3, я его купила в рок-магазине на Чистых прудах (сори, про Москву я так понимаю тебе не актуально). Буклет по оформлению хоть и минималистичный, но с идеей  - молодцы ребята расписали откуда взялось название, концепция.
в сети пока не нашла, но народ скачивает уже) к ним на концерт собираюсь 02 апреля в 1Rock (еще раз сори, ибо снова не актуально))))

4

9 апреля CONFLICT выступит в рамках SHUT THE F*CK UP AND DRINK PARTY!
Начало мероприятия в 18:00. Цена: 100 русских денег.

Выступают:
QualityPain
CONFLICT
Hey kids!
Qeola
Lastindigo
Evil not alone (Зеленоград)

http://s42.radikal.ru/i096/0904/55/b2e992aae327.jpg


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Industrial Metal/Dance Metal » C O N F L И C T (Industrial Death Metal)