Кроссовер-металлическая группа GENERATION KILL, в которой участвует вокалист EXODUS Роб Дьюкс (Rob Dukes), выпустит свой дебютный альбом "Red White And Blood" 16 сентября в Европе и 27 сентября в Северной Америке на лейбле. Цифровой сингл с заглавной песней альбома и кавер-версией классического номера NINE INCH NAILS "Wish" уже сейчас доступен для платного скачивания через iTunes.

"Red White And Blood" был записан в студии J. Rod Production в Нью-Йорке (где записывались вокальные партии для альбомов "Let There Be Blood" EXODUS и "Ironbound" OVERKILL).

Обложку "Red, White and Blood" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Hate
02. Red White and Blood
03. Feast for the Wolves
04. Self-Medicating
05. Depraved Indifference
06. Slow Burn
07. Section 8
08. Walking Dead
09. Dark Days
10. Let Me Die
11. Wish (NINE INCH NAILS cover; bonus track)

Вот что сказали по этому поводу основные авторы материала – Роб Дьюкс и Роб Мошетти (Rob Moschetti): "Этот релиз – самый разнообразный проект из всего, над чем когда-либо работал каждый из нас. Это искренний, ничем не ограниченный альбом, на котором содержатся различные стили музыки. В каком-то смысле, это эгоистическая запись. Мы написали материал, который нравится нам самим. Нельзя удовлетворить всех, так что лучше удовлетворить себя. Именно в этом заключается настоящее искусство. В свободе самовыражения".

Песню "Red White And Blood" можно послушать на официальной страничке группы на Facebook.