Канадский электро-индустриальный  проект DECODED FEEDBACK объявил, что запись его нового альбома "disKonnekt" практически завершена, и диск выйдет в конце 2011 года или начале 2012 года на Metropolis Records в Северной Америке и на Dependent Records в Европе. Точная дата релиза станет известна в ближайшие недели. Обложку диска нарисует канадский художник Тед Дудаш (Ted Dudas), брат вокалистки Йон Дудаш (Yone Dudas).

Предыдущий альбом DECODED FEEDBACK "Aftermath" вышел в 2010 году на лейбле Metropolis.

DECODED FEEDBACK были основаны в 1993 году в Канаде итальянцем Марко Бьяготти (Marco Biagiotti) и венгеркой Йон Дудаш. После выпуска демо-кассеты одного с проектом названия, рецензия на которую появилась в бельгийском индустриальном журнале “Side-Line”, DECODED FEEDBACK получили контракт с европейским лейблом Hard, который и выпустил их дебютный полноформатный альбом "Overdosing".

Второй диск DECODED FEEDBACK, "Technophoby", появился на более солидном лейбле Zoth Ommog в 1997 году. "Technophoby" привлек внимание американского дистрибьютора индустриальной музыки Metropolis, который взялся за выпуск всех последующих работ DECODED FEEDBACK на североамериканском рынке. В 1998 году свет увидел второй альбом ремиксов "Evolution". В  2000 году Бьяготти и Дудаш подписались на немецкий лейбл Bloodline для выпуска диска "Mechanical Horizon", релиз которого предварял первый в истории DECODED FEEDBACK сингл "Reflect in Silence".

Три года спустя DECODED FEEDBACK перешли на лейбл Out of Line, где вышли сингл “Phoenix” и альбом "Shockwave". Последний на сегодняшний день релиз проекта, "Combustion", вышел в 2005 году. В том же году появился саундтрек к короткометражному фильму Синди Мердок про зомби “Восход красной луны”.