Вокалист Артур Беркут, который в конце августа покинет группу АРИЯ, объявил о том, что примет участие в съемках нового реалити-шоу Первого канала под рабочим названием "Армия". Участники шоу - российские звезды шоу-бизнеса, спорта и политики, которые в течении месяца на глазах у миллионов телезрителей будут "служить в армии". Обучать военному делу конкурсантов будут специально отбранные для проекта офицеры. Проект станет первым милитари-шоу на российском телевидении. Эфир планируется в сентябре.

Тем временем, Артур ведет работа над новым материалом для своего сольного проекта. "Выбираются песни, делаются аранжировки, ведется запись, и все самое необходимое для того, чтобы музыка получилась душевной и искренней", - пишет вокалист на своем официальном сайте.

Также до середины августа принимаются вариантылоготипа "Беркут", которые необходимо присылать на адрес 1beroxy@rambler.ru. "Приветствуется фантазия и профессионализм, а также готическое направление. Лого победителя станет официальным символом Беркута", - гласит сообщение на официальном сайте проекта.