Бывший барабанщик GUNS N' ROSES и нынешний участник VELVET REVOLVER Мэтт Сорум (Matt Sorum) создал новую группу под названием DIAMOND BABY. В этой группе Сорум выступает под псевдонимом Барон фон Сторм (Baron Von Storm), а поет в ней его девушка Эйс Харпер (Ace Harper, она же Ace Of Diamonds). Также в состав группы входят Лиза Лавер (Lisa The Lover) на клавишных, Мистер Фитц (Mr. Fitz) на басу и Дюк Оз (Duke Oz) на гитаре.

Дебютный видеоклип DIAMOND BABY на песню "The Last Rockstar" можно посмотреть здесь.

Сорум и Эйс Харпер ранее вместе играли в группе DARLING STILETTOS, которую Мэтт помогал продюсировать. В интервью изданию VegasDeluxe.com он рассказал об этом проекте следующее: "Эйс и я отлично работаем вместе. Я очень хотел поддержать ее видение, потому что оно столь убедительно. Она отличная певица и танцовщица, так что аккомпанировать ее, играя классический рок, очень приятно. DARLING STILETTOS устраивают горячее, сексуальное, бесконтрольное полномасштабное рок-шоу, которое просто сшибает с ног. Это полностью хореографическая постановка. Чтобы с ними выступать, мне необходимо концентрироваться и поддерживать себя в форме. Все строится на дисциплине, такое не исполнишь с похмелья".