Вокалист Энди Бирсак (Andy Biersack) из лос-анджелесской театрализованной группы BLACK VEIL BRIDES рассказал в интервью подкасту "Talking Metal" (сайт) о своем сотрудничестве с гитаристом Миком Марсом (Mick Mars) из MÖTLEY CRÜE над грядущим сольным альбомом последнего. Он сказал: "Я работал над одной песней с Миком, она предназначена для его сольного альбома. Он сейчас в процессе создания. Ребята из MÖTLEY CRÜE постоянно гастролируют и постоянно работают. Так что он уже давно работает над этим диском, и я надеюсь, что в свое время он его закончит. Но уже сейчас я могу сказать одно: Мик Марс – один из лучших авторов песен, которых я когда-либо встречал и с которыми имел удовольствие работать. К созданию своего альбома он привлек ряд настоящих титанов рока и металла. Участвовать в этом проекте – настоящая честь, и мне не терпится услышать готовый альбом".

На вопрос о здоровье Мика Энди ответил: "Для меня Мик всегда был ключевым участником MÖTLEY CRÜE. Когда я рос, он символизировал… Понятно, что MÖTLEY CRÜE – одна из моих любимых групп всех времен и народов, и я всегда уважал всех ее участников, но он всегда символизировал настоящего изгнанника. Когда я был подростком, я предпочитал более панковские и театрализованные направления рока, и сочетание его и Никки Сикса (Nikki Sixx) всегда вызывало у меня подлинное уважение. Сейчас мне довелось побывать у него дома и потусоваться с ним, и я могу сказать, что это по-прежнему тот же человек, которого я вижу в интервью, и на любви к которому я рос. У него все в порядке. Пресса и разные люди, которые говорят нам, что его ослабила болезнь, насильно пичкают нас этой байкой, но на самом деле, он один из самых добрых людей, которых я встречал, и он полон надежды. Конечно, он знал, что я поклонник MÖTLEY CRÜE, и мы сидели у него на крыльце и говорили о MÖTLEY CRÜE, любимых песнях и вообще обо всем, и он был очень открыт и готов говорить со мной на такие темы. Он очень сильно на меня повлиял, и он понимает, что выросло молодое поколение музыкантов, которые хотят делать другую музыку – и моя группа из их числа. И тот факт, что он это уважает, очень меня обрадовал".