Вокалист FAITH NO MORE Майк Пэттон (Mike Patton) подтвердил в интервью RollingStone.com, что влиятельные альт-металлисты 90-х выступят в последний день фестиваля "SWU Music и Arts Festival" в бразильском городе Сан-Пауло. Это первое шоу группы после удачного прошлогоднего реюнион-тура. "В то же время, у нас нет никаких планов относительно нового альбома или чего-то подобного, мы никуда не торопимся", - сказал Пэттон.

Он добавил: "Я думаю, воссоединения могут быть совершенно безвкусными, и мы были очень обеспокоены тем, чтобы этого не случилось с нами. Но, я думаю, мы все очень удивились, насколько хорошо все прошло. Знаете, как оно обычно бывает - старая усталая группа распадается, а потом у них кончаются деньги, и они едут в тур и делают дерьмовый альбом. Мы не иметь с этим ничего общего".

FAITH NO MORE отыграли финальное шоу в туре в честь своего воссоединения в декабре прошлого года на стадионе "Bicentenario de La Florida" в чилийском городе Сантьяго.

В октябре 2010 года в интервью изданию Consequence Of Sound басист Билли Гулд (Billy Gould) говорил о том, что воссоединившийся состав может давать концерты и после выступления в Сантьяго."Лично я не представляю такого, чтобы бы больше не давали концертов, просто не представляю. Нет смысла этого не делать. Зачем останавливаться сейчас? Я думаю, весь этот тур... Мы решили сделать его, и мы его сделали. Мы достигли этой цели. Нам всем это удалось, а сейчас мы смотрим друг на друга и говорим: 'Эй, а что теперь?' И я думаю, так все и должно быть".

Относительно того, как прошел реюнион-тур, Гулд сказал: "Наверное, я был тем из нас, кто чувствовал наибольшую нерешительность, но результат превзошел все мои ожидания. Все прошло даже лучше, чем мой самый позитивный вариант развития событий, а о негативном варианте вообще не было и речи".

Камбэк FAITH NO MORE состоялся в июне 2009 года на выступлении в зале "Brixton Academy" в Лондоне. Далее группа время от времени давала концерты в течение следующих 18 месяцев.

Последний полноформатный альбом FAITH NO MORE "Album Of The Year" вышел в 1997 году.