Симфо-металлисты ECHOTERRA, у которых теперь поет Мелисса Ферлаак (Melissa Ferlaak, экс-VISIONS OF ATLANTIS), а играют клавишник Джона Вайнгартен (Jonah Weingarten, PYRAMAZE), гитарист Ян Левиафан (Yan Leviathan, AVIAN), басист Брайан Холленбек (Brian Hollenbeck) и барабанщик Адам Саган (Adam Sagan, INTO ETERNITY), выпустит новый альбом "Land Of The Midnight Sun" 17 октября на лейбле Blinding Force Recordings. Диск будет доступен как для платного скачивания, так и на физических носителях. Физический диск комплектуется 16-страничным буклетом с ярким оформлением, фотографиями группы и текстами песен.

Концептуальный видеоклип "All The Lies" будет снять в августе и выйдет на экраны в октябре.

Трек-лист диска выглядит так:

01. After The Rain
02. The Best Is Yet To Come
03. All The Lies
04. Midnight Sun
05. The Ghost Within My Heart
06. Welcome My Friend Of Misery
07. Memories Of Another Time
08. A Different Story
09. From The Gutter To The Throne
10. Unleash The Flood
11. Genes Of Isis

В Сети уже появился видео-трейлер, который представляет собой приветственное слово от Ферлаак и 30-секундные фрагменты всех 11 песен. Его можно посмотреть здесь.

Как гласит пресс-релиз, "Land Of The Midnight Sun" "наполнен энергией и радостью. Каждая из 11 новых песен демонстрирует новый лик симфо-метала, и в них можно услышать влияния рока, пауэр-метала, оперы и прогрессив-рока, при этом все звучит очень живо и сыро, а не прилизанно и перепродюсировано".

Обложку диска можно посмотреть здесь.