На официальном сайте METALLICA появилось следующее сообщение:

“METALLICA исполняется 30 лет… Вы можете в это поверить? Нам кажется, это хороший повод для большого праздника!

Вы уже давно спрашиваете нас: “Как, черт возьми, вы собираетесь отметить 30-летие группы?” и сразу после этого: “А почему бы вам не организовать больше специальных шоу для членов фанклуба?”

Мы услышали ваши просьбы и с огромным удовольствием сообщаем, что начиная с 5 декабря 2011 года в Бэй Эриа будет проходить недельное празднование юбилея METALLICA, в ходе которого мы дадим четыре концерта только для членов Met Club в зале “Fillmore” в Сан-Франциско 5, 7, 9 и 10 декабря. Эти уникальные концерты будут включать в себя различных гостей, редкие песни, различные сет-листы и вообще всякое безумство, которое вы ожидаете от METALLICA. Это будет развлекуха для всех членов нашей большой семьи!

Приезжайте в Бэй Эриа и проведите с нами всю неделю, чтобы не только ударно завершить 2011 год, но и отпраздновать 30 лет настоящего безумия.

Станьте участником недели веселья, заказав специальный комплект из четырех билетов (по одному билету на каждый концерт) с автоматическим допуском к разным конкурсоам и мероприятиям по специальной цене 19 долларов и 81 цент (улавливаете?). Если вы не можете быть с нами всю неделю, то у нас есть билеты на каждый концерт по отдельности, и как вы сами видите, мы возвращаемся к ценам 80-х годов (но не к прическам!). Билеты на отдельный концерт будут продаваться по 6 долларов. И комплект билетов на 4 дня, и билеты на отдельные шоу будут продаваться только для членов фанклуба через систему бронирования, и мы добавим к этому различные скидки и прочее. Участники фанклуба могут использовать свои логины, чтобы подробнее узнать обо всех деталях. Бронирование билетов начнется 8 августа.

Надеемся увидеть вас во время нашей недели безумия в декабре!”