"Skull Crusher", новый видеоклип шведских хэви-металлистов WOLF, можно посмотреть здесь. Клип был сделан компанией Morningstar Film Production, которая ранее сотрудничала с группой при съемках видеоклипа "Hail Caesar" с предыдущего альбома WOLF, "Ravenous" (2009).

Вот что сказал по этому поводу вокалист и гитарист WOLF Никлас Столвинд (Niklas Stålvind): "Мы никогда так классно не проводили время на съемках клипа, как в этот раз. Мы всегда мечтали о том, чтобы разбить машину вдребезги и при этом не убирать за собой и не иметь неприятностей с полицией. Это лучшая на свете зарядка и терапия. После этого я почувствовал себя так, как будто скинул с тела и души 10 килограмм. Мы все славно потрудились, чтобы основательно ее расколотить. ‘Volvo’ делается в Швеции, и ее не так просто сломать – как и нашу группу. Этот клип – наш подарок всем черепокрушащим металлистам, мы приветствуем вас!"

Недавно WOLF расстались с гитаристом Йоханнесом “Эксменом” Лосбеком (Johannes "Axeman" Losbäck) и заменили его на Симона Йоханссона (Simon Johansson, ABSTRAKT ALGEBRA, BIBLEBLACK, MEMORY GARDEN). Симон уже играл с WOLF в 2009 году, когда они разогревали W.A.S.P. на четырех концертах.

Краткое представление Симона можно увидеть в трейлере фестиваля “Bloodstock” по этой ссылке.

Шестой альбом WOLF, "Legions Of Bastards", вышел в апреле на лейбле Century Media. Он был спродюсирован Пелле Сезером (Pelle Saether) в Studio Underground в шведском Вастерасе. Обложку, которую можно посмотреть по этому адресу, снова нарисовал Томас Хольм (Thomas Holm), создавший в свое время обложки таких альбомов MERCYFUL FATE, как "Melissa" и "Don't Break The Oath".