Возрожденные хэви-металлисты SLEEPY HOLLOW включили в свой состав басиста Майка ЛеПонда (Mike LePond, SYMPHONY X).

ЛеПонд даст свой первый концерт в составе SLEEPY HOLLOW 5 ноября на фестивале “Metal'cuse”, который пройдет в зале “Fusion Room” в городе Сиракузы, штат Нью-Йорк. Это выступление будет первым для SLEEPY HOLLOW за более чем 20 лет. Группа также планирует дать еще несколько концертов в середине ноября и в начале декабря.

Вот что сказали по этому поводу участники SLEEPY HOLLOW: "Наш оригинальный басист Стив Бринк (Steve Brink) не смог принять наше приглашение снова каким-либо образом сотрудничать с нами. Тем не менее, он нарисовал обложку для нового альбома, за что мы ему благодарны, и мы понимаем, что хотя он не будет участвовать в наших будущих проектах, он всегда будет членом семьи SLEEPY HOLLOW. Мы желаем ему всего наилучшего в его будущих начинаниях. Что касается Майка ЛеПонда, он с удовольствием принял предложение стать постоянным участником нашего состава, и мы, разумеется, в восторге от того, что он выступит с нами на концертах в конце этого года".

"Midnight", новый видеоклип SLEEPY HOLLOW, можно посмотреть здесь. Эта песня входит в новый альбом группы, "Skull 13", который увидит свет осенью этого годна на Pure Steel Records/High Roller Records. Диск преимущественно записывался в студии No Oulet в городе Честер Спрингс, штат Пенсильвания, с продюсерами Стивом Стеггом (Steve Stegg) и Эриком Фишером (Eric Fisher).