Вокалистка и автор песен Кэндис Найт (Candice Night) опубликовала свой дебютный сольный сингл "Call It Love", который можно купить на iTunes. Этот сингл взят с первого сольного альбома Кэндис "Reflections", релиз которого назначен на 27 сентября.

Найт прокомментировала "Call It Love" так: "Очень многие очень боятся слова 'любовь'. Она поглощает все, она меняет человеческую жизнь и может сделать вас настолько открытыми и ранимыми, что впервые сказать 'я люблю тебя' может быть страшно. Чтобы описать это чувство, мы прячемся за множеством других слов: судьба, сон, удача… но когда ты уступаешь и осознаешь, что ты влюблен, приходят комфорт и тепло от полноты существования, которую невозможно достичь до тех пор, пока ты не полностью не отдашься этому невероятному чувству любви. В мире просто нет ничего подобного".

Найт родилась и выросла на Лонг-Айленде в штате Нью-Йорк. В международной прессе ее часто называют "одной из самых красивых женщин мира". Ее неоднократно описывать как “голос Карен Карпентер (Karen Carpenter) в теле юной Стиви Никс (Stevie Nicks)” за ее любовь к летящим юбкам, но ее неземной голос и тексты совершенно уникальны. В качестве фронт-леди BLACKMORE'S NIGHT она играет на нескольких средневековых инструментах, внося свой вклад в мистическую атмосферу концертов группы.

В 1993 году Найт пела партии бэк-вокала у DEEP PURPLE, а на альбоме RITCHIE BLACKMORE'S RAINBOW "Stranger In Us All" она приняла участие в сочинении четырех песен. За свой вклад в сочинение материала для этого альбома она получила в Японии “золотой” диск, а одна из ее песен, "Black Masquerade", стала в 1995 году "Песней года". "Black Masquerade" дошла в японском хит-параде до первого места, а другая ее песня "Ariel" имела большой успех в Европе и стала официальным гимном немецкой футбольной сборной.

В BLACKMORE'S NIGHT Кэндис является фронт-леди и пишет все тексты песен. Их первый альбом "Shadow Of The Moon" принес Найт в 1997 году вторую “золотую” пластинку. С тех пор она получила еще немало “золотых” дисков и других международных наград за пение и сочинение материала для BLACKMORE'S NIGHT. Кроме того, она появилась в специальной программе немецкой Службы общественного вещания. Последний альбом BLACKMORE'S NIGHT "Autumn Sky" дебютировал на первом месте хит-парада музыки нью-эйдж журнала “Billboard”. Концерты Найт посещают многие звезды, среди которых певица Сара Брайтман (Sarah Brightman), актер Куба Гудинг-младший (Cuba Gooding Jr.) и другие.

Сейчас Найт выпускает свой первый сольный альбом "Reflections", который демонстрирует другую сторону ее выдающегося таланта и голоса. В основу "Reflections" лег жизненный опыт Найт как женщины, матери и музыканта.