Мелодик-трэш-металлисты GOD FORBID из города Нью-Брунсвик, штат Нью-Джерси, подписали контракт на выпуск альбомов и мерчендайза с лейблом Victory.

Вот что сказал по этому поводу барабанщик GOD FORBID Кори Пирс (Corey Pierce): "Нам очень приятно стать членами семьи Victory. Мы гордимся тем, что можем снова донести нашу музыку до всех маньяков, которые являются поклонниками нашей группы и этого лейбла. Мы предвкушаем сильное партнерство, которое вольет новую энергию в мир металла".

Гитарист GOD FORBID Док Койл (Doc Coyle) ранее говорил о материале для грядущего диска группы: "Всегда трудно сказать, как будет звучать новый альбом, когда работа только начинается, но я уже могу сказать, что наш новый гитарист Мэтт Виклунд (Matt Wicklund, ex-HIMSA) сочиняет для группы тонны материала. Его вещи сильно ориентированы на хуки и имеют скандинавский привкус.

Ну а я то, что сочиняю я, варьируется от злого MORBID ANGEL и блэка до среднетемпового грувового материала в духе MACHINE HEAD и типичных вещей GOD FORBID, которые являются логическим развитием идей с наших предыдущих альбомов".

Последний альбом GOD FORBID "Earthsblood" был продан тиражом 5,4 тыс. копий в США за первую неделю продаж, благодаря чему оказался на 110-й позиции в хит-параде журнала "Billboard". Диск также дебютировал на 2 месте в чартах "Heatseekers", куда включаются только альбомы новых артистов, которые никогда ранее попадал в первую сотню "Billboard".

Предыдущий диск GOD FORBID, "IV: Constitution of Treason", в сентябре 2005 года дебютировал на 119-й строчке хит-парада журнала “Billboard”, разойдясь тиражом 8,3 тыс. экземпляров.