Хард-рокеры из Швеции BULLET подписали контракт с лейблом Nuclear Blast. Группа так прокомментировала это событие: “Мы всегда был группой со множеством идей, и сейчас пришло время реализовать их. Мы считаем, что Nuclear Blast – именно тот лейбл, который позволит нам выпускать более качественные альбомы, давать крутые шоу и делать все прочее, чем славятся BULLET.

Мы с нетерпением ждем возможности выпустить альбом на Nuclear Blast, потому что для нас это отличная возможность привлечь новых поклонников в разных странах. BULLET всегда останутся самими собой, нравится вам это или нет. Сейчас же пришло время сделать нашу группу еще более мощной”.

Энди Сири (Andy Siry), глава отдела артистов и репертуара Nuclear Blast также добавил: “С огромным удовольствием мы приветствуем BULLET в рядах семьи Nuclear Blast. Парни из этой группы не только чертовски классные и честные, но они также полностью преданы своей музыке и воплощают собой истинный дух рок-н-ролла. BULLET превосходны как на своих альбомах, так и на концертах, и мы, конечно же, заметили, что они постоянно эволюционируют. Сейчас мы хотим поднять их альбом "Highway Pirates" на новый уровень”.

"Stay Wild", новое видео BULLET, можно посмотреть по этому адресу. Эта песня входит в третий альбом группы под названием "Highway Pirates", который попал в шведские хит-парады на третью строчку.