Бразильская прогрессив-пауэр-металлическая группа ALMAH, в которой выступают участники ANGRA Эду Фаласки (Edu Falaschi, вокал) и Фелипе Андреоли (Felipe Andreoli, бас), выпустит свой новый альбом "Motion" в конце года лейбле AFM. Диск записывался в студии Norcal в Сан-Паулу. Для нового альбома группа сочинила и записала 10 песен, которые описываются в пресс-релизе как "очень тяжелые и современные, с меньшим влиянием типичного пауэр-метала".

Обложку "Motion" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Hypnotized
02. Living And Drifting
03. Days Of The New
04. Bullets On The Altar
05. Zombies Dictator
06. Trace Of Trait
07. Soul Alight
08. Late Night In '85
09. Daydream Lucidity
10. When And Why

Комментирует Фаласки: “ALMAH подбираются все ближе и ближе к тому моменту, когда выйдет наш третий студийный альбом "Motion". Мы, как и все, кто был предан нам все эти годы, очень воодушевлены этим диском, и сейчас мы с радостью готовы раскрыть вам названия песен!

Я могу также сказать, что "Motion" – это не концептуальный альбом. Каждая песня рассказывает свою историю, но в то же время у них у всех есть что-то общее в плане развития. В песнях нет никакой фантастики, никаких сказок, никакого двойного смысла, скрытых сюжетов – все очень реально и прямолинейно. На этот раз мы хотим рассказать о реальной жизни людей! О РЕАЛЬНОСТИ!”

Комментируя обложку диска, Фаласки сказал в одном из интервью: “Обложка была создана мной при помощи моего iPhone. Эту фотографию я сделал в Париже, а затем использовал несколько наложений, чтобы добиться эффекта движения. После этого Фелипе взял мой рисунок за основу и с помощью фотошопа добавил несколько новых элементов.

На этот раз мы хотели, чтобы обложка получилась более современной и прямолинейной. Чтобы она отражала содержание нашей музыки, и мы полностью уверены, что у нас плучился именно тот результат, к которому мы стремились с самого начала. Этот CD продемонстрирует настоящее лицо ALMAH!”