Венгерский вокалист Атилла Чихар (Attila Csihar, MAYHEM, TORMENTOR, VOID OV VOICES) и нью-йоркский гитарист Деннис Дин (Dennis Deen) недавно объединили усилия  и работают над новым проектом, который описывается как "смесь старого TORMENTOR, SKINNY PUPPY и BIOHAZARD".

Как рассказал Деннис Дин сайту Blabbermouth.net, “В свое время я был очень впечатлен Рэнди Роудсом (Randy Rhoads, бывший гитарист группы Оззи Осборна (Ozzy Osbourne)), поэтому мне кажется, что проект представляет из себя смесь “Diary Of A Madman” (альбом Оззи Осборна 1981 года) и “Antichrist Superstar” (альбом Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson) 1996 года).”

Он также добавил: “Новая запись полна сногсшибательных гитарных риффов, а новое шоу буквально заставит вас обосраться от страха. У песен очень тяжелый звук, они очень негативные и мрачные, с небольшим налетом того, что делали VOID OV VOICES. Я извлек всех демонов из души, чтобы создать этот материал. Моя гитара выражает огромную душевную боль.

Сейчас я могу сказать лишь то, что мы ишем барабанщика и басиста для полноценных гастролей. Позже я смогу поведать о том, кто работал с нами в студии и иные подробности."

Атилла занимается музыкой с 1986 года, когда он стал одним из основателей культовой группы TORMENTOR. Его самой известной работой является альбом MAYHEM 1993 года "De Mysteriis Dom Sathanas", который стал краеугольным в истории блэка. Чихар также был или является участником групп PLASMA POOL, ABORYM и KOROG. Кроме того, он записывался в качестве гостевого вокалиста и гастролировал с SUNN O))), BURIAL CHAMBER TRIO и GRAVETEMPLE.