Вокалист групп BUTTERFLY TEMPLE и ОМЕЛА Сергей "Абрей" Абрамов опубликовал следующее сообщение:

"Уважаемые друзья! Я принял непростое для себя решение покинуть состав группы BUTTERFLY TEMPLE. Многолетнее сотрудничество с коллективом группы дало мне очень много положительного творческого опыта и реализации своих задумок. Хочу сказать огромное спасибо всем своим товарищам по группе, с которыми судьба познакомила меня и дала возможность плодотворно сотрудничать на протяжении многих лет. Я принял решение полностью сосредоточиться на творчестве в своем детище - группе ОМЕЛА, принимать участие в двух коллективах полноценно у меня больше нет возможности. Ещё раз всем моим коллегам по группе выражаю огромную признательность за сотрудничество, всем поклонникам BUTTERFLY TEMPLE огромное спасибо за годы, проведённые вместе и за отличную поддержку! Увидимся!"

ОМЕЛА недавно выпустили второй альбом "Аура" на собственном лейбле Ailano-Studio и ведут активную концертную деятельность. Также в группе задействованы еще два участника BUTTERFLY TEMPLE - клавишник Сергей "Авен" Аванесов и басист Николай Коршунов.