На лейбле More Hate вышел дебютный альбом западно-украинской блэк-метал формации LAMIA CULTA под названием "Patre Satane". Диск посвящается  тем, кто избрал Левосторонний Путь, и на нем представлены наиболее достойные вещи, которые были созданы  во времена  живого состава.

LAMIA CULTA исполняет агрессивный и одновременно атмосферный блэк-метал. Главенствующее место в музыкальном полотне отдано быстрым и одновременно мелодичным гитарным ходам в духе ранних CRADLE OF FILTHh и вплетенным в них величественным клавишным партиям, которые создают в песнях атмосферу мрака и тьмы, тем не менее не превращаясь в слащавую симфо-пустышку.

Тексты LAMIA CULTA - на русском, украинском и латинском языках. Композиция "Patre Satane" - лирика Валентина Скавра (Valentin Scavr), автора "Маледиктум" (Maledictum) и "Книги Десяти Воззваний" (Codex Decium).

Трек-лист "Patre Satane" выглядит так:

1. Patre Satane.
2. Меса
3. Люцифер
4. Левіафан
5. Veni
6. Я вертаюся вниз
7. Invocarum
8. Белый бред
9. Стань під моє крило
10. Морок
11. Причастя

LAMIA CULTA образовалась в 2003 году в городе Львов (Украина). С первого дня своего образования группа стала развивать жанр оккультного блэк-метала. За период существования группа дала несколько удачных концертов. Весной 2005 года коллектив записал два демо-трека в студии Tchesaniuk. В 2009 году, после неоднократных смен состава, LAMIA CULTA приступили к записи своего первого полноформатного альбома, который был сведен и смикширован в EF-Studio. Основная тема альбома – ритуальный сатанизм. На сегодняшний день LAMIA CULTAa существует лишь в лице единственного и бессменного участника Fosco Culto (клавиши, вокал). Решение распустить состав Fosco Culto обусловила "безответственностью и неискренностью остальных музыкантов в развитии черного искусства".