Первопроходцы стиля хоррор-панк MISFITS выпустят свой новый альбом "The Devil's Rain" в октябре.

Трек-лист CD-версии альбома выглядит так:

01. The Devil's Rain
02. Vivid Red
03. Land Of The Dead (album version)
04. The Black Hole
05. Twilight of the Dead (album version)
06. Curse of the Mummy's Hand
07. Cold In Hell
08. Unexplained
09. Dark Shadows
10. Father
11. Jack The Ripper
12. Monkey's Paw
13. Where Do They Go?
14. Sleepwalking
15. Ghost Of Frankenstein
16. Death Ray

В 1977 году, на заре панк-движения MISFITS оставили в нем свой след и создали наследие, которое действительно выдержало проверку временем. Увековечив в своей музыке традиции черно-белых фильмов ужасов, MISFITS стали омерзительными и совершенно уникальными персонажами, которые постоянно развивались на протяжении долгих лет, но оставались верными своим корням. Маскот группы "Злой череп" превратился в настоящий брэнд популярной культуры и один из самых узнаваемых ее символов. Музыка группы повлияла на многие известные рок-коллективы, включая METALLICA, GUNS N' ROSES, MY CHEMICAL ROMANCE и многих других.

Имея за плечами массивный музыкальный багаж старого и нового материала, новый состав (под руководством бессменного основателя Джерри Онли (Jerry Only)) и огромное влияние по всему миру, MISFITS возвращаются с новым долгожданным полноформатным альбомом спустя почти 10 лет молчания.

"The Devil's Rain", уходящий корнями в хоррор и так любимые фанатами научно-фантастические темы, представляет вам 16 зверских вещей в лучших традициях классики MISFITS, среди которых "Twilight Of The Dead", "Dark Shadows", "Curse of the Mummy's Hand" и сам заглавный трек. Продюссированием альбома занимался Эд Стасиум (Ed Stasium), который трудился над звуком альбомов RAMONES "Road To Ruin" и "Too Tough to Die", а также "Famous Monsters" самих MISFITS, а обложку создал Артут Сайдем (Arthur Suydam), известный своей работой над комиксами "Marvel Zombies". Упаковка CD, сделанная в стиле разворотного винил-конверта, содержит замечательные портреты участников группы, которые создал легендарный Мик Рок (Mick Rock). Его фотографии (Мик работал с такими артистами, как Дэвид Боуи (David Bowie), Игги Поп (Iggy Pop), QUEEN, Дебби Харри (Debbie Harry) и RAMONES) стали неотъемлемой частью истории рок-н-ролла. Также имея в своем арсенале работу над культовым фильмом "The Rocky Horror Picture Show", Рок идеально подходит для создания сюрреалистический и театрализованных образов участников MISFITS.

"The Devil's Rain" - это не просто продолжение исторического наследия группы, это полная перезагрузка в новой эре террора. В некотором смысле, это дебют MISFITS в новом десятилетии.