Легендарные дум-металлисты PENTAGRAM DVD выпускают первый DVD за всю свою 40-летнюю карьеру. Релиз под названием "When The Screams Come" выйдет в Северной Америке 30 августа на лейбле Metal Blade и содержит полную запись выступления PENTAGRAM на фестивале "Maryland Deathfest VIII”, который прошел 30 мая 2010 года в зале “Sonar” в городе Балтимор, штат Мэриленд. Выступление состоялось в самом конце реюнион-тура вокалиста Бобби Либлинга (Bobby Liebling) и гитариста Виктора Гриффина (Victor Griffin). Также на диске представлено интервью с Либлингом.

В Сети появился новый фрагмент DVD, в котором можно увидеть исполнение песни "Relentless" и кусочек интервью. Его можно посмотреть здесь.

Обложка "When The Screams Come" доступна для просмотра по этой ссылке, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Day Of Reckoning
02. Forever My Queen
03. Ask No More
04. Run My Course
05. You're Lost, I'm Free
06. Review Your Choices
07. Relentless
08. All Your Sins
09. 20 Buck Spin
10. Sign Of The Wolf
11. When The Screams Come

Другие фрагменты "When The Screams Come", а также музыку с последнего альбома PENTAGRAM "Last Rites", можно увидеть и услышать на сайте http://metalblade.com/pentagram. Также в Сети появились варианты заказа комплекта из винилового издания "Last Rites", эксклюзивной футболки и другого мерчендайза. Фэны также могут заказать лимитированное европейское издание "Last Rites" на цветном виниле – все это доступно в Интернет-магазине лейбла Metal Blade здесь.

В записи “Last Rites”, который PENTAGRAM недавно выпустили на лейбле Metal Blade, приняли участие Либлинг, Гриффин, басист Грег Терли (Greg Turley) и новый барабанщик Альберт Борн (Albert Born). Диск стал первой совместной работой Либлинга и Гриффина со времен выпуска альбома 1994 года "Be Forewarned".