12 апреля вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлор (Corey Taylor) давал интервью ток-шоу "Hoppus On Music", которое идет на телеканале Fuse TV, и ведущим которого является басист и вокалист BLINK-182 Марк Хоппус (Mark Hoppus). На просьбу прокомментировать постоянно циркулирующие слухи о том, что Кори станет новым вокалистом VELVET REVOLVER, он ответил: "Нет, я не пою в VELVET REVOLVER. Мы сочиняли кое-какой материал, джемовали и все такое, но похоже, что у них были другие представления о том, что они хотят делать. Никаких проблем у нас не было, мы расстались полюбовно. Мне просто очень нравится то, что мне довелось потусоваться с людьми, на чьей музыке я рос".

Он добавил: "Возможно, я и Дафф (Duff McKagan, басист VELVET REVOLVER и бывший участник GUNS N' ROSES) что-нибудь сделаем вместе. Мы с ним прекрасно нашли общий язык, мы очень близки, и мы начали сочинять песни вместе. У нас уже есть кое-какой очень классный материал. Так что никогда не говори никогда. Возможно, появится какая-нибудь таинственная супергруппа – я, Дафф и другие странные люди – которая будет делать какую-нибудь странную музыку, при прослушивании которой люди будут спрашивать: 'Что?! Это они?!' Все может быть. Поживем - увидим".

В недавнем интервью сайту MusicRadar.com МакКаган сказал о Тейлоре следующее: "Я считаю, что он просто охренителен… На мой взгляд, это лучший голос нового поколения. Лучший рок-н-ролльный голос. У него масса позитивной энергии. Я буду горд сделать с ним что-нибудь".

Гитарист VELVET REVOLVER Слэш (Slash) признал в недавнем интервью, что именно он был против принятия Тейлора в группу. Он объяснил свою позицию так: "Мне просто казалось, что он нам не подходит. Сам по себе он великолепен, мне очень нравится Кори, но на мой взгляд, он не был решением проблемы VELVET REVOLVER".

Услышав комментарии Слэша, Тейлор заявил одной канадской радиостанции: "Думаю, ему что-то не понравилось, а я… Он же Слэш, он имеет право на свое мнение, и я не собираюсь с ним спорить. По крайней мере, было круто познакомиться и поджемовать с этими ребятами, благодаря этому у меня появились очень классные друзья".