Лейбл Transcend Music анонсировал подписание контракта с группой SIX HOUR SUNDOWN. Великолепно выступив в этом году на фестивале "Sonisphere", эта молодая и перспективная команда привлекла внимание многих посетителей мероприятия.

"Казалось, они появились из ниоткуда: блестящее выступление, динамичный материал и способность притягивать новых фанатов как будтно прямо из воздуха!" - говорит Роб Фергюсон (Rob Ferguson), представитель Transcend Music, которые только что подписали SIX HOUR SUNDOWN для общемировой дистрибуции.

Своей музыкой SIX HOUR SUNDOWN размывают границы музыкальных жанров, сочетая острые риффы, динамичную ритм-секцию и современные мелодические линии, преподносимые вокалисткой коллектива, благодаря которым она становится центром всего шоу.

Фронтвумен группы не кто иная, как Лорен Харрис (Lauren Harris) - дочь легендарного бас-гитариста IRON MAIDEN Стива Харриса (Steve Harris), которой составляют компанию гитарист Том Джентри (Tom Gentry), басист Мич Уитэм (Mitch Witham) и барабанщик Олли Смит (Olly Smith).

"Очень приятно наблюдать за развитием Лорен не только как артистки, но и как человека. Здорово, что она поднимается на новый уровень с этой группой. Сейчас она, несомненно, заложила основу, так что у SIX HOUR SUNDOW впереди захватывающие времена", - добавил Роб.

"Контаркт с Transcend - это большая радость для всех нас; мы упорно трудились, чтобы достичь этого", - говорит Лорен. - "Они на одной волне с нашим видением группы. Группы, где я чувствую себя как дома, морально и творчески. Думаю, слушатели будут удивлены нашей музыкой."

SIX HOUR SUNDOWN находятся под влиянием таких команд, как FOO FIGHTERS, 30 SECONDS TO MARS и VELVET REVOLVER и в первую очередь считают себя концертной командой.