Трехгитарные американские хэви-металлисты LEATHERWOLF объявили о проведении бесплатного концерта 2 сентября в зале “Slide Bar” в городе Фуллертон, штат Калифорния. Это выступление будет для группы первым за более чем 12 месяцев и дебютным для нового гитариста Роба Мата (Rob Math), который заменил Грега Эрбу (Greg Erba). Также в нынешнем составе LEATHERWOLF числятся оригинальные члены группы Майкл Оливьери (Michael Olivieri, вокал, гитара), Кейри Хоу (Carey Howe, гитара) и Дин Робертс (Dean Roberts, барабаны), плюс относительно новый басист Патрик Гайтон (Patrick Guyton).

LEATHERWOLF наносят последние штрихи на DVD "Live At The Galaxy", записанный на выступлении группы в зале “Galaxy Theatre” в калифорнийском городе Санта-Ана в 2009 году. Фрагмент песни "Thunder" с этого DVD можно посмотреть здесь.

Кроме того, участники LEATHERWOLF выражают соболезнования членам семьи и друзьям вокалиста Криса Адамса (Chris Adams), который скончался в прошлом месяце. Адамс присоединился к LEATHERWOLF в 2001 году и записал с группой одно демо, но после этого покинул коллектив. Барабанщик Дин Робертс говорит: "Новость о смерти Криса стала для нас настоящим шоком. Хотя он был членом LEATHERWOLF лишь на короткий срок, он помог нам создать основу нескольких песен, в том числе 'King Of The Ward', которая в итоге оказалась на альбоме 'World Asylum'. Покойся с миром, брат".